http://www.imageup.ru/img80/kopiya-kopiya-g2912768052.png
«Мы закрыли глаза и далекий придумали остров,
Мы придумали ветер и себе имена!
И не знаем пока, кто из нас на рассвете,
Станет ждать, чтоб скорее укрыла волна...»

Белый, теплый песок, море, кокетливо играющее своей лазурью под яркими лучами солнца, пронзительно голубое небо, белые чайки, что-то кричащие на своем языке… Легкий бриз развевает длинные волосы девушек, их легкие, цветастые юбки, парни сидят на серых камнях, которые расположены у самой кромки синей пучины…  Немного утопическая нирвана, ни правда ли? Хм.
Было бы правдой, если бы ни одно маленькое «но». Какое? Об этом чуть позднее.
Придержите пляжные образы в голове, ну а мы пока перенесемся в более насущную часть повествования.
***
В наше время появилось очень много просто успешных людей, которые могут себе многое позволить, но так же есть до безумия богатые, которые не знают, куда им девать деньги. Но на счастья некоторых, они находят интересные проекты и просто напросто финансируют их.
Что может быть интересно людям, у которых есть не просто все, а еще больше? Что может повеселить Сильных мира сего? Что может пощекотать нервы тем, кто день ото дня омывает свои руки чужими благодетелями? Игра, в которой минимальная ставка – судьба. Игра, где смелость и безумие сплетаются воедино, рождая шоу не просто экстремальное, а по-настоящему опасное, но, безусловно – увлекательное.
Мультимиллиардеры Южной Кореи посовещались, и решили отправить юных айдолов (смотреть то на них приятнее всего) на закрытый, искусственно созданный остров, в Индийском океане.  Возведен он был не для каких-то определенных целей, и поэтому теперь сдавался между самыми богатыми людьми мира, как «жилищная площадь», каждому, для каких-то его собственных идей. Его обстановку можно было менять, вот и в этот раз она подверглась тщательному ремонту. Конечно, элитные мастера сильно удивились, когда им поступил заказ на не построение привычных отелей, небоскребов, магазинов и прочего, а на придание острову полного ощущения необитаемости. К слову сказать, работяги справились на «отлично», на весь остров, из уже чего-то готового, только одна гигантская хижина, будто бы оставшаяся от прежних жителей. Следы этих прежних жителей, можно найти так же рядом, в виде костей. Причем кости настолько грамотно замаскированы, что узнать в них на самом деле останки животных почти невозможно.
(WB!)Кстати о хижине. Так как она является первым пристанищем для айдолов, в этом неустойчивом построении определенное количество комнат, по одной на каждую группу, а актеры / модели могут заселяться туда по три – четыре человека.
http://www.imageup.ru/img80/788768054.png
«Под вечер суровые скалы,
Ласкает седая волна,
Я знаю, что ждать ты устала,
И снова сегодня одна.
Как день мой закончился пятый,
Хватило бы сил на шестой,
Но я не последний,
Но я не последний,
Но я не последний герой!»

А что же звезды? Как они согласились на это?
Наши айдолы даже и не знали, что их ждет какое-то шоу. Менеджеры отправили участников на «отдых», так сказать, «в отпуск». Не группами, каждому участнику корейского шоу-биза просто дали средства на билет. Ну а дальше, отследили, куда они направлялись, и, заплатив определенную сумму, перенаправили их на нужный остров. Звезды не знали, ни где они, ни что происходит. О том, что это шоу, никто и не догадывался. Лишь зайдя в хижину, так как это оказалось единственным пристанищем, айдолы наткнулись на записку, гласящую о том, что они стали участниками нового, опасного реалити. Выбраться с острова невозможно, и единственный способ вернуться в нормальную жизнь – следовать правилам игры.
В чем суть этой игры? Знаете, шоу «Последний герой»? Оно добралось и до Кореи, выбрав своими жертвами молодых айдолов.
День ото дня на них будут обрушиваться самые экстремальные и сумасшедшие испытания, проверяя на прочность их силу воли, закаляя их характер, играя опасностями на нервишках. Цель игры – победить, добраться до главного приза, преодолев все препятствия, что поверьте, будет крайне сложно и затруднительно. И не только потому, что организаторы проекта не поскупились, и решили сделать жизнь айдолам ну очень «веселой». Еще и Амур расшалился, стреляя во всех подряд своими стрелами, у которых наконечники обильно смазаны любовью…
http://www.imageup.ru/img80/kopiya-g2912768055.png